| codice articolo del costruttore : | AE326WE99PB |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | Conesys |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | AE326WE99PB.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | AE326WE99PB |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | AE326WE99PB.pdf |
| Tensione nominale | - |
| fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | E-99 |
| Materiale del guscio | Aluminum |
| Finitura Shell | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series III |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Box |
| Orientamento | B |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 23 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Threaded |
| Valutazione corrente (AMPS) | 7.5A, 13A |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Colore | Olive Drab |
| Numero di prodotto di base | AE326W |







CONN PLUG MALE 11POS CRIMP
CONN PLG HSG MALE 23POS INLINE
CONN PLUG MALE 11POS CRIMP
CONN PLUG FMALE 11POS CRIMP
CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE
CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
CONN PLUG MALE 8POS CRIMP
CONN PLUG MALE 11POS CRIMP
CONN PLUG MALE 23POS CRIMP
CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP