| codice articolo del costruttore : | NB3M8302CDR2G |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Condizione di scorta : | 2750 pcs Stock |
| Descrizione : | IC CLK BUFFER 1:2 200MHZ LVCMOS |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | NB3M8302CDR2G.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | NB3M8302CDR2G |
|---|---|
| fabbricante | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Descrizione | IC CLK BUFFER 1:2 200MHZ LVCMOS |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2750 pcs |
| Specifiche | NB3M8302CDR2G.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Digitare | Fanout Buffer (Distribution) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:2 |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Altri nomi | NB3M8302CDR2G-ND NB3M8302CDR2GOSTR |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL |
| Frequenza - Max | 200MHz |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | No/No |
| Descrizione dettagliata | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:2 200MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |







IC CLK BUFF 2:1:4 LVPECL 20TSSOP
IC CLK BUFFER 3:1:11 48QFN
IC CLK BUFF 2:1:4 LVPECL 20TSSOP
IC CLK BUFFER 1:2 200MHZ LVCMOS
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ LVCMOS
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ LVCMOS
IC CLK BUFF 2:1:4 LVPECL 20TSSOP
EVAL BOARD NB3M8T3910G
IC CLK BUFFER 3:10 1.4GHZ 48QFN
IC CLK BUFF 2:1:4 LVPECL 20TSSOP