| codice articolo del costruttore : | SA6.0ARL | Stato RoHS : | Contiene piombo / RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Condizione di scorta : | 5628 pcs Stock |
| Descrizione : | TVS DIODE 6V 10.3V AXIAL | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | SA6.0ARL.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SA6.0ARL |
|---|---|
| fabbricante | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Descrizione | TVS DIODE 6V 10.3V AXIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 5628 pcs |
| Specifiche | SA6.0ARL.pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 6V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 10.3V |
| Tensione - ripartizione (min) | 6.67V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Serie | MiniMosorb™ |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 500W |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | DO-204AC, DO-15, Axial |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 48.5A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Numero di parte base | SA*A |
| applicazioni | General Purpose |







TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
TVS DIODE 6V 10.3V AXIAL
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
TVS DIODE 6V 10.3V DO204AC
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
PDFRFQTVS DIODE 6V 10.3V DO204AC
TVS DIODE 6V 10.3V DO204AC

TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
TVS DIODE 6VWM 10.82VC DO204AC