| codice articolo del costruttore : | 4302R-471K |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | API Delevan |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | FIXED IND 470NH 790MA 240MOHM SM |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 4302R-471K.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 4302R-471K |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan |
| Descrizione | FIXED IND 470NH 790MA 240MOHM SM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 4302R-471K.pdf |
| Digitare | - |
| Tolleranza | ±10% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | 4302R |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 40 @ 25MHz |
| Contenitore / involucro | 2-SMD |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | Iron Powder |
| Frequenza di induttanza - Test | 25 MHz |
| Induttanza | 470 nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.095" (2.41mm) |
| Frequenza - Autorisonante | 130MHz |
| Resistenza cc (DCR) | 240mOhm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 790 mA |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - |








FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1OHM SMD

FIXED IND 470NH 790MA 240MOHM SM

FIXED IND 470NH 790MA 240MOHM SM

FIXED IND 470NH 790MA 240MOHM SM

FIXED IND 470NH 790MA 240MOHM SM

FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3OHM SMD

FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3OHM SMD

FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3OHM SMD

FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3OHM SMD

FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3OHM SMD