| codice articolo del costruttore : | ER1025-66JR |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | API Delevan |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ER1025-66JR |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan |
| Descrizione | FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | |
| Digitare | Molded |
| Tolleranza | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | ER1025 |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 50 @ 2.5MHz |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Materiale - Nucleo | Ferrite |
| Frequenza di induttanza - Test | 2.5 MHz |
| Induttanza | 82 µH |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Frequenza - Autorisonante | 14MHz |
| Resistenza cc (DCR) | 7.3Ohm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 88 mA |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - |








FIXED IND 91UH 84MA 8 OHM TH

FIXED IND 75UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 91UH 84MA 8 OHM TH

FIXED IND 75UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 75UH 88MA 7.3 OHM TH

FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH