| codice articolo del costruttore : | SP1812-822K |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | API Delevan |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | FIXED IND 8.2UH 842MA 280MOHM SM |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | SP1812-822K.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SP1812-822K |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan |
| Descrizione | FIXED IND 8.2UH 842MA 280MOHM SM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | SP1812-822K.pdf |
| Digitare | - |
| Tolleranza | ±10% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.189' L x 0.134' W (4.80mm x 3.40mm) |
| Schermatura | Shielded |
| Serie | SP1812 |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | - |
| Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | Ferrite |
| Frequenza di induttanza - Test | 1 kHz |
| Induttanza | 8.2 µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.134' (3.40mm) |
| Frequenza - Autorisonante | - |
| Resistenza cc (DCR) | 280mOhm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 842 mA |
| Corrente - saturazione (ISAT) | 724mA |







FIXED IND 82UH 262MA 2.9 OHM SMD
FIXED IND 82UH 262MA 2.9 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 842MA 280MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 842MA 280MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 842MA 280MOHM SM
FIXED IND 68UH 275MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 275MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 82UH 262MA 2.9 OHM SMD
FIXED IND 82UH 262MA 2.9 OHM SMD