| codice articolo del costruttore : | AME20-24SJZ-STD |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Aimtec |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | AC/DC DIN RAIL SUPPLY 2X24V 20W |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | AME20-24SJZ-STD(1).pdfAME20-24SJZ-STD(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | AME20-24SJZ-STD |
|---|---|
| fabbricante | Aimtec |
| Descrizione | AC/DC DIN RAIL SUPPLY 2X24V 20W |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | AME20-24SJZ-STD(1).pdfAME20-24SJZ-STD(2).pdf |
| Tensione - Output 6 | - |
| Tensione - output 5 | - |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | 24V |
| Tensione - Risultato 1 | 24V |
| Tensione - Isolamento | 3 kV |
| Numero standard | 60950-1 |
| Dimensioni / Dimension | 3.78" L x 2.13" W x 1.44" H (96.0mm x 54.1mm x 36.6mm) |
| Serie | AME20-JZ (20W) |
| Potenza (W) | 20W |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 70°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Carico minimo richiesto | - |
| Tipo di ingresso | AC or DC |
| Caratteristiche | Adjustable Output |
| Efficienza | 85% |
| Tensione CC - ingresso (min) | 85V |
| Tensione CC - ingresso (max) | 305V |
| Corrente - uscita (max) | 850mA |
| Numero di prodotto di base | AME20 |
| Agenzia di approvazione | CE, cURus |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Tensione CA - ingresso | 85 ~ 305 VAC |







AC/DC CONVERTER 24V 20W
AC/DC CONVERTER 3.3V 20W
AC/DC CONVERTER 24V 20W
AC/DC CONVERTER 3.3V 12W
AC/DC CONVERTER 24V 20W
AC/DC CONVERTER 24V 20W
AC/DC CONVERTER 24V 20W
AC/DC CONVERTER 24V 20W
2W DC/DC Converter
AC/DC CONVERTER 3.3V 20W