| codice articolo del costruttore : | BS0052040L |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | BriskHeat |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | BS0052040L |
|---|---|
| fabbricante | BriskHeat |
| Descrizione | SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | |
| Diametro dei cavi | - |
| Larghezza | 0.500" (12.70mm) |
| Densità watt @ 12v | 4.3 W/in² |
| Voltaggio | 240V |
| Digitare | Heat Tape |
| Spessore | - |
| fine | Wire Leads |
| Valutazione della temperatura | 450°F (232°C) |
| Forma | Rectangular |
| Serie | BS0 |
| Potenza (W) | 104 W |
| Pacchetto | Bulk |
| Materiale - Isolamento | - |
| Materiale | Silicone Rubber |
| Lunghezza - Conduttore | 10.000" (254.00mm) |
| Lunghezza | 4 (1.22m) |
| Caratteristiche | Leads Potted, User Selectable Voltage |
| Diametro | - |
| Colore | Brown |
| Metodo di fissaggio | No Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| Agenzia di approvazione | CE, cURus |







SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B
SILICONE RUBBER HEATING TAPES (B