| codice articolo del costruttore : | CBC25W3M1S50T20/AA |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Positronic |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CBC25W3M1S50T20/AA.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CBC25W3M1S50T20/AA |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | CBC25W3M1S50T20/AA.pdf |
| Diametro dei cavi | 20-24 AWG |
| Tensione nominale | 300V |
| fine | Crimp |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | 4 (DC, C) - 25W3 |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Clear Chromate Plated Zinc |
| Serie | CBC |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 25 (22 + 3 Coax or Power) |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Caratteristica flangia | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Caratteristiche | - |
| materiale dielettrico | Polyester, Glass Filled |
| Valutazione corrente (AMPS) | 7.5A |
| Tipo di contatto | Signal and Coax or Power (Not Included) |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Modulo di Contatto | Machined |
| Spessore finitura contatto | Flash |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Tipo connettore | D-Sub, Combo |
| Colore | Blue |
| Numero di prodotto di base | CBC25W |
| Spaziatura Backset | - |








CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP

CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP