| codice articolo del costruttore : | 589S400X2IAT | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | CTS Electronic Components | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ HCMOS | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 589S400X2IAT(1).pdf589S400X2IAT(2).pdf589S400X2IAT(3).pdf589S400X2IAT(4).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 589S400X2IAT |
|---|---|
| fabbricante | CTS Electronic Components |
| Descrizione | XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ HCMOS |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 589S400X2IAT(1).pdf589S400X2IAT(2).pdf589S400X2IAT(3).pdf589S400X2IAT(4).pdf |
| Tensione di alimentazione - | 5V |
| Digitare | VCTCXO |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | 589 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | HCMOS |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±280ppb |
| Frequenza | 40 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 6mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |







XTAL OSC TCXO 30.7200MHZ HCMOS
XTAL OSC VCTCXO 32.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCTCXO 32.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC VCTCXO 30.7200MHZ HCMOS

VACUUM TUBE SET FOR VOX AC10C1