| codice articolo del costruttore : | 656M16114C3T |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 656M16114C3T(1).pdf656M16114C3T(2).pdf656M16114C3T(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 656M16114C3T |
|---|---|
| fabbricante | CTS Electronic Components |
| Descrizione | XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 656M16114C3T(1).pdf656M16114C3T(2).pdf656M16114C3T(3).pdf |
| Tensione di alimentazione - | 3.3V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | 656C |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 6-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | HCMOS |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.073" (1.85mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±30ppm |
| Frequenza | 161.1328 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 65mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 22mA |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |








XTAL OSC XO 184.3200MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS

XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS