| codice articolo del costruttore : | CONB14NF-SN5W | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Carlo Gavazzi | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4' | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CONB14NF-SN5W |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | |
| uso | Industrial Environments |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | - |
| Pacchetto | Box |
| Lunghezza | 16.40 (5.00m) |
| Protezione ingresso | IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof |
| Colore | Orange |
| Tipo di cavo | Round |
| Materiale via cavo | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Numero di prodotto di base | CONB14 |
| Configurazione dell'assemblaggio | Standard |
| 2 ° tipo di connettore | Wire Leads |
| Dimensione della shell del 2 ° connettore - inserisci | - |
| 2 ° orientamento del connettore | - |
| 2 ° connettore Numero di posizioni caricate | - |
| 2 ° connettore Numero di posizioni | - |
| 2 ° tipo di montaggio del connettore | - |
| Sesso del 2 ° connettore | - |
| 1 ° tipo di connettore | Plug |
| Dimensione del guscio del 1 ° connettore - inserisci | M12 |
| 1 ° orientamento del connettore | Keyed |
| 1 ° connettore Numero di posizioni caricate | All |
| 1 ° connettore Numero di posizioni | 4 |
| 1 ° tipo di montaggio del connettore | Free Hanging (In-Line) |
| 1 ° genere del connettore | Female Sockets |







CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4'
CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4'
CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4'

CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'