| codice articolo del costruttore : | CHB100-48S05N |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Cincon |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | DC DC CONVERTER 5V 100W |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CHB100-48S05N.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CHB100-48S05N |
|---|---|
| fabbricante | Cincon |
| Descrizione | DC DC CONVERTER 5V 100W |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | CHB100-48S05N.pdf |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 5V |
| Tensione - Isolamento | 1.5 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 36V |
| Tensione - Ingresso (max) | 75V |
| Digitare | Isolated Module |
| Contenitore dispositivo fornitore | Half Brick |
| Numero standard | 60950-1 |
| Dimensioni / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | CHB100 (100W) |
| Potenza (W) | 100 W |
| Contenitore / involucro | Half Brick |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Efficienza | 86% |
| Corrente - uscita (max) | 20A |
| Funzioni di controllo | Enable, Active Low |
| Numero di prodotto di base | CHB100 |
| Agenzia di approvazione | CE, cURus |
| applicazioni | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 24V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 24V 100W
DC DC CONVERTER 15V 101W
DC DC CONVERTER 24V 100W
DC DC CONVERTER 15V 101W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W