| codice articolo del costruttore : | ECLB75W-24D24N |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Cincon |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | DC DC CONVERTER +/-24V 75W |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ECLB75W-24D24N(1).pdfECLB75W-24D24N(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ECLB75W-24D24N |
|---|---|
| fabbricante | Cincon |
| Descrizione | DC DC CONVERTER +/-24V 75W |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | ECLB75W-24D24N(1).pdfECLB75W-24D24N(2).pdf |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | -24V |
| Tensione - Risultato 1 | 24V |
| Tensione - Isolamento | 2.25 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 9V |
| Tensione - Ingresso (max) | 36V |
| Digitare | Isolated Module |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Numero standard | 62368-1 |
| Dimensioni / Dimension | 2.05" L x 1.20" W x 0.40" H (52.0mm x 30.5mm x 10.2mm) |
| Serie | ECLB75W (75W) |
| Potenza (W) | 75 W |
| Contenitore / involucro | 7-DIP Module |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Remote On/Off |
| Efficienza | 91% |
| Corrente - uscita (max) | 1.56A, 1.56A |
| Funzioni di controllo | Enable, Active Low |
| Numero di prodotto di base | ECLB75W |
| Agenzia di approvazione | CE |
| applicazioni | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER +/-12V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER +/-24V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER +/-15V 75W
DC DC CONVERTER +/-15V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER +/-12V 75W