| codice articolo del costruttore : | AGC-V-3/16-R |
|---|---|
| Stato RoHS : | A norma RoHS |
| Costruttore / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | AGC-V-3/16-R(1).pdfAGC-V-3/16-R(2).pdfAGC-V-3/16-R(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | AGC-V-3/16-R |
|---|---|
| fabbricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrizione | FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | AGC-V-3/16-R(1).pdfAGC-V-3/16-R(2).pdfAGC-V-3/16-R(3).pdf |
| Tensione nominale - ca | 250 V |
| Dimensioni / Dimension | 0.266' Dia x 1.292' L (6.76mm x 32.82mm) |
| Serie | AGC |
| Tempo di risposta | Fast Blow |
| Contenitore / involucro | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' (Axial) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Fusione di I²t | 0.00637 |
| Tipo fusibile | Cartridge, Glass |
| Resistenza a freddo CC | 4.9 Ohms |
| Valutazione corrente (AMPS) | 187 mA |
| Colore | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 35A |
| Numero di prodotto di base | AGC |
| Agenzia di approvazione | CSA, UL |







FUSE GLASS 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 3A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 300MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 4A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 400MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG