| codice articolo del costruttore : | EM312705 | Stato RoHS : | RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Coiltronics (Eaton) | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TERM BLK 5POS SIDE ENT 7.5MM PCB | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | EM312705(1).pdfEM312705(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | EM312705 |
|---|---|
| fabbricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrizione | TERM BLK 5POS SIDE ENT 7.5MM PCB |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | EM312705(1).pdfEM312705(2).pdf |
| terminazione Wire | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Diametro dei cavi | 14-22 AWG |
| Voltaggio | 300 V |
| Coppia - Vite | 0.8 Nm (7.1 Lb-In) |
| Serie | Euro-Mag EM3127 |
| filettatura | M3 |
| Materiale vite - Placcatura | Steel - Zinc Plated |
| Posizioni per livello | 5 |
| Intonazione | 0.295" (7.50mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -33°C ~ 105°C |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Orientamento giunzione | Horizontal with Board |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Caratteristiche | Interlocking (Side) |
| attuale | 10 A |
| Materiale contatto - Placcatura | Brass - Tin Plated |
| Colore | Black |
| Materiale morsetto - Placcatura | Steel, Stainless |








TERM BLK 3POS SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLK 7POS SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLK 9POS SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLK 2POS SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLK 4POS SIDE ENT 7.5MM PCB

EUROMAG EM3123 SERIES 15 POLE

EUROMAG EM3123 SERIES 16 POLE

TERM BLK 10P SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLK 6POS SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLK 8POS SIDE ENT 7.5MM PCB