| codice articolo del costruttore : | CRCW0805931RFKEA |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Dale / Vishay |
| Condizione di scorta : | 20226 pcs Stock |
| Descrizione : | RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CRCW0805931RFKEA(1).pdfCRCW0805931RFKEA(2).pdfCRCW0805931RFKEA(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CRCW0805931RFKEA |
|---|---|
| fabbricante | Dale / Vishay |
| Descrizione | RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 20226 pcs |
| Specifiche | CRCW0805931RFKEA(1).pdfCRCW0805931RFKEA(2).pdfCRCW0805931RFKEA(3).pdf |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CRCW |
| Modalità Pannello | 931 Ohms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 0.125W, 1/8W |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |
| Numero di prodotto di base | CRCW0805 |







RES 931 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 931K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 931K OHM 1% 1/8W 0805
RES 931 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805
RES 931K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 931 OHM 1% 1/2W 0805
RES 931K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 931K OHM 1% 1/2W 0805