| codice articolo del costruttore : | RCP0505W150RJS3 |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | Dale / Vishay |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | RCP0505W150RJS3(1).pdfRCP0505W150RJS3(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | RCP0505W150RJS3 |
|---|---|
| fabbricante | Dale / Vishay |
| Descrizione | RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | RCP0505W150RJS3(1).pdfRCP0505W150RJS3(2).pdf |
| Tolleranza | ±5% |
| Coefficiente di temperatura | ±150ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0505 |
| Dimensioni / Dimension | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| Serie | RCP |
| Modalità Pannello | 150 Ohms |
| Potenza (W) | 1.4W |
| Contenitore / involucro | 0505 (1412 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.025" (0.64mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |







RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 15 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 15 OHM 2% 1.4W 0505