| codice articolo del costruttore : | RN60C78R7FB14 |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | Dale / Vishay |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | RES 78.7 OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | RN60C78R7FB14(1).pdfRN60C78R7FB14(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | RN60C78R7FB14 |
|---|---|
| fabbricante | Dale / Vishay |
| Descrizione | RES 78.7 OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | RN60C78R7FB14(1).pdfRN60C78R7FB14(2).pdf |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.145' Dia x 0.344' L (3.68mm x 8.74mm) |
| Serie | Military, MIL-R-10509/1, RN60 |
| Modalità Pannello | 78.7 Ohms |
| Potenza (W) | 0.25W, 1/4W |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Metal Film |
| Numero di prodotto di base | RN60 |







RES 78.7 OHM 1/4W .5% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W .1% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W .5% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 796 OHM 1/4W .1% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W .5% AXIAL
RES 796 OHM 1/4W .1% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W .5% AXIAL
RES 78.7 OHM 1/4W 1% AXIAL