| codice articolo del costruttore : | 74HCU04S14-13 |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Diodes Incorporated |
| Condizione di scorta : | 31250 pcs Stock |
| Descrizione : | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 74HCU04S14-13.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 74HCU04S14-13 |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Descrizione | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 31250 pcs |
| Specifiche | 74HCU04S14-13.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 2 V ~ 6 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 14-SO |
| Serie | 74HCU |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Altri nomi | 74HCU04S14-13DI 74HCU04S14-13DI-ND 74HCU04S14-13DITR |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Numero di ingressi | 6 |
| Numero di circuiti | 6 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL | 12ns @ 6V, 50pF |
| Tipo Logic | Inverter |
| Livello logico - Basso | 0.3 V ~ 1.2 V |
| Livello logico - Alto | 1.7 V ~ 4.8 V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Inverter IC 6 Channel 14-SO |
| Corrente - Di riposo (max) | 20µA |
| Corrente - uscita alta, bassa | 5.2mA, 5.2mA |
| Numero di parte base | 74HCU04 |








IC ADDRESSABLE LATCH SGL 64TSSOP

IC MEMORY ADDRESS LATCH 64-TSSOP
IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP

IC MEMORY ADDRESS LATCH 48-TSSOP
IC INVERT HEX 6CH 1-INP 14TSSOP

IC INVERTER 6CH 6-INP 14TSSOP
IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP
IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP
GUARDAIR 74H BRASS NOZZLE
IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP