| codice articolo del costruttore : | PAM2805AF | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Diodes Incorporated | Condizione di scorta : | 6040 pcs Stock |
| Descrizione : | IC LED DRVR RGLTR 750MA SOT23-6 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | PAM2805AF.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | PAM2805AF |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Descrizione | IC LED DRVR RGLTR 750MA SOT23-6 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6040 pcs |
| Specifiche | PAM2805AF.pdf |
| Alimentazione di tensione (min) | 0.9V |
| Alimentazione di tensione (max) | 5.5V |
| Tensione - uscita | - |
| Digitare | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Up (Boost) |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | SOT-23-6 |
| Altri nomi | PAM2805AFDI |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interruttori interni (s) | Yes |
| Frequenza | 1MHz |
| oscuramento | - |
| Descrizione dettagliata | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 750mA SOT-23-6 |
| Corrente - Uscita / Canale | 750mA |
| Numero di parte base | PAM2805 |
| applicazioni | - |








IC LED DRIVER LIN 350MA SOT23-5
IC LED DRIVER LINEAR 1.5A 8SOP
EVAL BOARD FOR PAM2804
EVAL BOARD FOR PAM2841
EVAL BOARD FOR PAM2803
EVAL BOARD FOR PAM2805
IC LED DRIVER RGLTR 1A TSOT25
IC LED DRVR RGLTR 750MA SOT23-6

LED LIGHTING DRIVERS

IC LED DRVR LIN DIM 20MA TSOT26