| codice articolo del costruttore : | LP37OACGR |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | E-Switch |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | LP37OACGR(1).pdfLP37OACGR(2).pdfLP37OACGR(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | LP37OACGR |
|---|---|
| fabbricante | E-Switch |
| Descrizione | SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | LP37OACGR(1).pdfLP37OACGR(2).pdfLP37OACGR(3).pdf |
| Tensione nominale - cc | 50 V |
| Digitare | Standard, Illuminated |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Funzione switch | On-Mom |
| Serie | LP37 |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | - |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Right Angle |
| Durata meccanica | 30,000 Cycles |
| Protezione ingresso | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | 2.3 VDC |
| Tipo di illuminazione, colore | LED, Red |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 250mA (DC) |
| Colore - Attuatore / cappuccio | Black |
| Circuito | SPDT |
| Numero di prodotto di base | LP37 |
| Tipo di attuatore | Plunger for Cap |
| Marchio attuatore | No Marking |








IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A 8WSON

IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263

SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V

SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V
SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V

IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A 8WSON

SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V
LED BLUE CLEAR T/H

IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A 8WSON
SWITCH PUSH SPDT 0.25A 50V