| codice articolo del costruttore : | B32656S0125K562 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | EPCOS |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | B32656S0125K562(1).pdfB32656S0125K562(2).pdfB32656S0125K562(3).pdfB32656S0125K562(4).pdfB32656S0125K562(5).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | B32656S0125K562 |
|---|---|
| fabbricante | EPCOS |
| Descrizione | CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | B32656S0125K562(1).pdfB32656S0125K562(2).pdfB32656S0125K562(3).pdfB32656S0125K562(4).pdfB32656S0125K562(5).pdf |
| Tensione nominale - cc | 1000V (1kV) |
| Tensione nominale - ca | 480V |
| Tolleranza | ±10% |
| fine | Screw Terminals |
| Dimensioni / Dimension | 1.654' L x 0.787' W (42.00mm x 20.00mm) |
| Serie | B3265* - MKP General Purpose |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Contenitore / involucro | Rectangular Box |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 100°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Distanza conduttori | 0.866' (22.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 1.555' (39.50mm) |
| Caratteristiche | Low ESL |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 5 mOhms |
| materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacità | 1.2 µF |
| applicazioni | Snubber |








CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW

CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW

CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW

CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW

CAP FILM 1.2UF 5% 1KVDC SCREW

CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW

CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW