| codice articolo del costruttore : | 503KAB-ABAF | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Energy Micro (Silicon Labs) | Condizione di scorta : | 4423 pcs Stock |
| Descrizione : | OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 503KAB-ABAF |
|---|---|
| fabbricante | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Descrizione | OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4423 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Digitare | CMEMS® |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Serie | CMEMS® Si503 |
| Giudizi | - |
| Tipo programmabile | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Produzione | LVCMOS |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza | 0.035" (0.90mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| Stabilità di frequenza (Totale) | ±50ppm |
| stabilità di frequenza | - |
| Descrizione dettagliata | CMEMS® LVCMOS 32kHz ~ 100MHz Programmable Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Corrente - Alimentazione (max) | 8.9mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 1µA |
| Base Resonator | MEMS |
| Disponibile Gamma di frequenza | 32kHz ~ 100MHz |







OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS