| codice articolo del costruttore : | FDMS7606 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Fairchild/ON Semiconductor |
| Condizione di scorta : | 2540 pcs Stock |
| Descrizione : | SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | FDMS7606 |
|---|---|
| fabbricante | Fairchild/ON Semiconductor |
| Descrizione | SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 2540 pcs |
| Specifiche | |
| Vgs (th) (max) a Id | 3V @ 250µA |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore | Power56 |
| Serie | PowerTrench® |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 11.4mOhm @ 11.5A, 10V |
| Potenza - Max | 1W |
| Contenitore / involucro | 8-PowerWDFN |
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 1400pF @ 15V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs | 22nC @ 10V |
| Caratteristica FET | Logic Level Gate |
| Tensione drain-source (Vdss) | 30V |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 11.5A, 12A |
| Configurazione | 2 N-Channel (Dual) |
| Numero di prodotto di base | FDMS76 |







MOSFET 2N-CH 30V POWER56
MOSFET 2N-CH 30V 12A/15A 8-PQFN
MOSFET 2N-CH 30V 11.5A/12A PWR56
MOSFET 2N-CH 30V 12A/17A POWER56
MOSFET N-CH 25V 15A POWER56
SMALL SIGNAL FIELD-EFFECT TRANSI
MOSFET 2N-CH 30V POWER56
SMALL SIGNAL FIELD-EFFECT TRANSI
MOSFET 2N-CH 30V 12A/22A POWER56
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 1