| codice articolo del costruttore : | TRF250-184 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Hamlin / Littelfuse |
| Condizione di scorta : | 511 pcs Stock |
| Descrizione : | PTC RESET FUSE 100V 184MA RADIAL |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | TRF250-184(1).pdfTRF250-184(2).pdfTRF250-184(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | TRF250-184 |
|---|---|
| fabbricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descrizione | PTC RESET FUSE 100V 184MA RADIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 511 pcs |
| Specifiche | TRF250-184(1).pdfTRF250-184(2).pdfTRF250-184(3).pdf |
| Tensione - Max | 100V (250V Int) |
| Digitare | Polymeric |
| Tempo di intervento | 1.3 s |
| Spessore (max) | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.303' Dia x 0.181' T (7.70mm x 4.60mm) |
| Serie | PolySwitch®, TRF250 |
| Resistenza - Post Trip (R1) (Max) | 3.1 Ohms |
| Resistenza - iniziale (Ri) (min) | 1.2 Ohms |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Radial, Disc |
| Pacchetto | Bag |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Distanza conduttori | 0.197' (5.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 0.413' (10.50mm) |
| Corrente - Scatto (It) | 1 A |
| Corrente - Max | 10 A |
| Corrente - Mantenimento (Ih) (max) | 184 mA |
| Agenzia di approvazione | CSA, TUV, UL |







FIBER TXRX SFP 1GBPS 850NM
PTC RESET FUSE 100V 183MA RADIAL
PTC RESET FUSE 100V 183MA RADIAL
PTC RESET FUSE 100V 183MA RADIAL
Opnext TRF2716AALB400 Compatible
FIBER TXRX SFP 1GBPS 850NM
Opnext TRF2716AALB465 Compatible
PTC RESET FUSE 100V 183MA RADIAL
RF AND BASEBAND CIRCUIT, PQFP48
PTC RESET FUSE 100V 183MA RADIAL