| codice articolo del costruttore : | M50-4900945 | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Harwin | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN HEADER SMD 18POS 1.27MM | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | M50-4900945(1).pdfM50-4900945(2).pdfM50-4900945(3).pdfM50-4900945(4).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | M50-4900945 |
|---|---|
| fabbricante | Harwin |
| Descrizione | CONN HEADER SMD 18POS 1.27MM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | M50-4900945(1).pdfM50-4900945(2).pdfM50-4900945(3).pdfM50-4900945(4).pdf |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Archer M50 |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.050' (1.27mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.050' (1.27mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 18 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altezza di isolamento | 0.224' (5.69mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 1A per Contact |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Lunghezza contatti - Post | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Post | Gold |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| applicazioni | - |







CONN HEADER SMD 24POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 26POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 14POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 28POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 16POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 22POS 1.27MM
CONN HDR 1.27MM SMD 16POS
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 12POS 1.27MM