| codice articolo del costruttore : | 932S805CGLFT | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | IDT (Integrated Device Technology) | Condizione di scorta : | 950 pcs Stock |
| Descrizione : | IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 932S805CGLFT.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 932S805CGLFT |
|---|---|
| fabbricante | IDT (Integrated Device Technology) |
| Descrizione | IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 950 pcs |
| Specifiche | 932S805CGLFT.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 64-TSSOP |
| Serie | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:23 |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| PLL | Yes |
| Produzione | Clock |
| Altri nomi | ICS932S805CGLFT ICS932S805CGLFT-ND |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Scopo principale | Server |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingresso | Crystal |
| Frequenza - Max | 220MHz |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | No/Yes |
| Numero di parte base | ICS932S805 |







IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOP
IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP
IC K8 CLOCK CHIP 64-TSSOP
IC CLOCK CHIP 56-TSSOP
IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOP
IC CLOCK CHIP 56-TSSOP
IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOP
IC K8 CLOCK CHIP 48-SSOP

IC CLOCK MANANGEMENT

IC CLOCK MANANGEMENT