| codice articolo del costruttore : | TDA4863-2 |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Condizione di scorta : | 10110 pcs Stock |
| Descrizione : | IC PFC CONTROLLER DCM 8DIP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | TDA4863-2.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | TDA4863-2 |
|---|---|
| fabbricante | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Descrizione | IC PFC CONTROLLER DCM 8DIP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 10110 pcs |
| Specifiche | TDA4863-2.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 12.5 V ~ 20 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | PG-DIP-8 |
| Serie | - |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Altri nomi | SP000014792 TDA48632HKLA1 TDA48632X TDA48632XK |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Modalità | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenza - commutazione | - |
| Descrizione dettagliata | PFC IC Discontinuous Conduction (DCM) PG-DIP-8 |
| Corrente - Avvio | 20µA |
| Numero di parte base | TDA4863 |







TDA4863 - PFC-DCM (DISCONTINUOUS

IC PFC CONTROLLER DCM 8DSO
In magazzinoTDA4863 - POWER FACTOR CONTROLLE

IC PFC CONTROLLER DCM 8DSO
In magazzino
IC PFC CONTROLLER DCM 8DIP
In magazzinoPOWER FACTOR CONTROLLER

IC PFC CONTROLLER DCM 8DIP
In magazzino
IC PFC CONTROLLER DCM 8DSO
In magazzino
IC PFC CONTROLLER DCM 8DSO
In magazzino
IC PFC CONTROLLER DCM 8DIP
In magazzino