| codice articolo del costruttore : | ISL6416IA |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | Intersil |
| Condizione di scorta : | 974 pcs Stock |
| Descrizione : | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 16QSOP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ISL6416IA |
|---|---|
| fabbricante | Intersil |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 16QSOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 974 pcs |
| Specifiche | |
| Interruzione di tensione (max) | -, 0.2V @ 225mA, 0.2V @ 125mA |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1.8V, 2.8V, 2.8V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-QSOP |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Contenitore / involucro | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| PSRR | - |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero dei regolatori | 3 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 830 µA |
| Corrente - Uscita | 330mA, 225mA, 125mA |
| Funzioni di controllo | Enable, Fault Output, Reset |







IC REG LIN 1.8/2.84/2.84V 16QFN
TRIPLE OUTPUT REGULATOR WITH SIN
IC REG LINEAR 1.8V/2.84V 16QFN
IC REG LIN 1.8/2.84/2.84V 16QFN
IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 16QSOP
IC REG LIN 1.8V/2.8V/2.8V 16QSOP
IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 16QSOP
IC REG LIN 1.8V/2.8V/2.8V 16QSOP
IC REG LIN 1.8/2.84/2.84V 16QFN
IC REG LIN 1.8V/2.8V/2.8V 16QSOP