| codice articolo del costruttore : | ISL6605CRZA |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Intersil |
| Condizione di scorta : | 290 pcs Stock |
| Descrizione : | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ISL6605CRZA |
|---|---|
| fabbricante | Intersil |
| Descrizione | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 290 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Tempo di salita / scadenza (Typ) | 8ns, 8ns |
| Contenitore / involucro | 8-VQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Frequenza di ingresso | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1V, 2V |
| Tipo di ingresso | Non-Inverting |
| Tensione lato alta corrente - Max (bootstrap) | 33 V |
| Tipo di porta | N-Channel MOSFET |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Corrente - Uscita di picco (sorgente, dispersore) | 2A, 2A |
| Base-Emitter Tensione di saturazione (max) | Synchronous |
| Numero di prodotto di base | ISL6605 |







IC MOSFET DRVR SYNC BUCK 8-QFN
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8QFN

IC DRIVER MOSFET DUAL SYNC 8SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8QFN
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8QFN
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8QFN
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8QFN
IC DRIVER MOSFET DUAL SYNC 8QFN