| codice articolo del costruttore : | ALC80H513FP063 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | KEMET |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP ALUM 51000UF 20% 63V SNAP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ALC80H513FP063(1).pdfALC80H513FP063(2).pdfALC80H513FP063(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ALC80H513FP063 |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Descrizione | CAP ALUM 51000UF 20% 63V SNAP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | ALC80H513FP063(1).pdfALC80H513FP063(2).pdfALC80H513FP063(3).pdf |
| Tensione - nominale | 63 V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Serie | ALC80 |
| Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 16.83 A @ 100 Hz |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 19.59 A @ 10 kHz |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Snap-In - 5 Lead |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | 9000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | 0.984" (25.00mm) |
| Impedenza | 9 mOhms |
| Altezza - In sede (max) | 4.213" (107.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 11mOhm @ 100Hz |
| Capacità | 51000 µF |
| Numero di prodotto di base | ALC80H |
| applicazioni | General Purpose |







CAP ALUM 5600UF 20% 250V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 350V SNAP
CAP ALUM 62000UF 20% 63V SNAP
CAP ALUM 4300UF 20% 250V SNAP
CAP ALUM 82000UF 20% 40V SNAP
CAP ALUM 2700UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 24000UF 20% 100V SNAP
CAP ALUM 6800UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 8200UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 240000UF 20% 25V SNAP