| codice articolo del costruttore : | C0603C102K5GEC7867 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | KEMET |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | C0603C102K5GEC7867(1).pdfC0603C102K5GEC7867(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | C0603C102K5GEC7867 |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Descrizione | CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | C0603C102K5GEC7867(1).pdfC0603C102K5GEC7867(2).pdf |
| Tensione - nominale | 50V |
| Tolleranza | ±10% |
| Spessore (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Comm C0G |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 1000 pF |
| Numero di prodotto di base | C0603C |
| applicazioni | ESD Protection |







CAP CER 1000PF 50V X8R 0603

CAP CER 0603
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 50V U2J 0603
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 50V X8R 0603

CAP CER 0603
CAP CER SMD 0603 1000PF 10% X8R
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603