| codice articolo del costruttore : | T491B685M025ZT |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | KEMET |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP TANT 6.80UF 25.0V |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | T491B685M025ZT.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | T491B685M025ZT |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Descrizione | CAP TANT 6.80UF 25.0V |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | T491B685M025ZT.pdf |
| Tensione - nominale | 25V |
| Digitare | Molded |
| Tolleranza | ±20% |
| Dimensioni / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | T491 |
| Giudizi | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 1411 (3528 Metric) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Produttore tempi di consegna standard | 51 Weeks |
| Codice dimensioni produttore | B |
| Durata alla temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 2.8 Ohm |
| Descrizione dettagliata | 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm |
| Capacità | 6.8µF |








CAP TANT 68.0UF 4.0V
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411
CAP TANT 68UF 10% 4V 1411
CAP TANT 68UF 10% 4V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411
CAP TANT 68UF 10% 4V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411