| codice articolo del costruttore : | 0603J0160332KXT |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 3300PF 16V X7R 0603 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 0603J0160332KXT(1).pdf0603J0160332KXT(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 0603J0160332KXT |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 3300PF 16V X7R 0603 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 0603J0160332KXT(1).pdf0603J0160332KXT(2).pdf |
| Tensione - nominale | 16V |
| Tolleranza | ±10% |
| Spessore (max) | 0.031' (0.80mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | - |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 3300 pF |
| Numero di prodotto di base | 0603J |
| applicazioni | General Purpose |







CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603