| codice articolo del costruttore : | 0805J0160562JFR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 0805J0160562JFR(1).pdf0805J0160562JFR(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 0805J0160562JFR |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 0805J0160562JFR(1).pdf0805J0160562JFR(2).pdf |
| Tensione - nominale | 16V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.051' (1.30mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | - |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 5600 pF |
| Numero di prodotto di base | 0805J |
| applicazioni | High Reliability |







CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 5600PF 16V X7R 0805
CAP CER 5600PF 16V X7R 0805
CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 5600PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 5600PF 16V X7R 0805
CAP CER 5600PF 16V X7R 0805