| codice articolo del costruttore : | 0805Y0630821JDR |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 820PF 63V X7R 0805 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 0805Y0630821JDR.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 0805Y0630821JDR |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 820PF 63V X7R 0805 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 0805Y0630821JDR.pdf |
| Tensione - nominale | 63V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 8 Weeks |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Descrizione dettagliata | 820pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| Capacità | 820pF |
| applicazioni | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 820PF 63V X7R 0805
CAP CER 820PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 820PF 63V X7R 0805

CAP CER 0805
CAP CER 820PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 820PF 63V C0G/NP0 0805

CAP CER 820PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 820PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 820PF 63V C0G/NP0 0805
CAP CER 820PF 63V X7R 0805