| codice articolo del costruttore : | 1206Y1503P30HQT | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 3.3PF 150V C0G/NP0 1206 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1206Y1503P30HQT(1).pdf1206Y1503P30HQT(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1206Y1503P30HQT |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 3.3PF 150V C0G/NP0 1206 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1206Y1503P30HQT(1).pdf1206Y1503P30HQT(2).pdf |
| Tensione - nominale | 150V |
| Tolleranza | ±0.05pF |
| Spessore (max) | 0.063" (1.60mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 (1B) |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | High Q, Low Loss, Soft Termination |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 3.3 pF |
| Numero di prodotto di base | 1206Y |
| applicazioni | RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive |







CAP CER 3PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.9PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.3PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.6PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.6PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.3PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.6PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.6PF 150V C0G/NP0 1206
CAP CER 3.3PF 150V C0G/NP0 1206