| codice articolo del costruttore : | 1210J5000271MDR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 270PF 500V X7R 1210 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1210J5000271MDR(1).pdf1210J5000271MDR(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1210J5000271MDR |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 270PF 500V X7R 1210 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1210J5000271MDR(1).pdf1210J5000271MDR(2).pdf |
| Tensione - nominale | 500V |
| Tolleranza | ±20% |
| Spessore (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | - |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 270 pF |
| Numero di prodotto di base | 1210J |
| applicazioni | High Reliability |







CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 270PF 500V X7R 1210
CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 270PF 500V X7R 1210
CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 270PF 500V X7R 1210