| codice articolo del costruttore : | 1808Y0100224MXT | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1808Y0100224MXT(1).pdf1808Y0100224MXT(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1808Y0100224MXT |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1808Y0100224MXT(1).pdf1808Y0100224MXT(2).pdf |
| Tensione - nominale | 10V |
| Tolleranza | ±20% |
| Spessore (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1808 (4520 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 0.22 µF |
| Numero di prodotto di base | 1808Y |
| applicazioni | Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808
CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808
CAP CER 0.22UF 10V X7R 1808