| codice articolo del costruttore : | 1808Y0630151KFR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1808 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1808Y0630151KFR(1).pdf1808Y0630151KFR(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1808Y0630151KFR |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1808 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1808Y0630151KFR(1).pdf1808Y0630151KFR(2).pdf |
| Tensione - nominale | 63V |
| Tolleranza | ±10% |
| Spessore (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1808 (4520 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 150 pF |
| Numero di prodotto di base | 1808Y |
| applicazioni | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V X7R 1808
CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1808