| codice articolo del costruttore : | 1812Y2000472JXT |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 4700PF 200V X7R 1812 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1812Y2000472JXT(1).pdf1812Y2000472JXT(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1812Y2000472JXT |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 4700PF 200V X7R 1812 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1812Y2000472JXT(1).pdf1812Y2000472JXT(2).pdf |
| Tensione - nominale | 200V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1812 (4532 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 4700 pF |
| Numero di prodotto di base | 1812Y |
| applicazioni | Boardflex Sensitive |







CAP CER 4700PF 200V X7R 1812
CAP CER 4700PF 200V X7R 1812
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 4700PF 200V X7R 1812
CAP CER 4700PF 200V X7R 1812
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 1812