| codice articolo del costruttore : | 1825J1K20183JXT |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1825J1K20183JXT(1).pdf1825J1K20183JXT(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1825J1K20183JXT |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1825J1K20183JXT(1).pdf1825J1K20183JXT(2).pdf |
| Tensione - nominale | 1200V (1.2kV) |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | - |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1825 (4564 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 0.018 µF |
| Numero di prodotto di base | 1825J |
| applicazioni | General Purpose |







CAP CER 1800PF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 1800PF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 1800PF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 0.018UF 1.2KV X7R 1825
CAP CER 22PF 1.2KV C0G/NP0 1825
CAP CER 1800PF 1.2KV X7R 1825