| codice articolo del costruttore : | ADS7800KPG4 | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments | Condizione di scorta : | 5551 pcs Stock |
| Descrizione : | IC 12BIT 333KHZ SMPL ADC 24-DIP | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ADS7800KPG4 |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC 12BIT 333KHZ SMPL ADC 24-DIP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 5551 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - Digital | 5V |
| Tensione - alimentazione analogica | 5V, -11.4 V ~ 16.5 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-PDIP |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 333k |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi | 1 |
| Numero di bit | 12 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS non-compliant |
| Tipo di ingresso | Single Ended |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 24-PDIP |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Numero di parte base | ADS7800 |
| Architettura | SAR |








IC 12BIT 333KHZ SMPL ADC 24SOIC

IC 12 BIT 10US SMPL A/D 28-DIP

IC 12BIT 333KHZ SMPL ADC 24SOIC

IC 12BIT 333KHZ SMPL ADC 24SOIC

IC 12-BIT 333KHZ SMPL A/D 24SOIC
IC ADC 12BIT SAR 24DIP

IC 12-BIT 333KHZ SMPL A/D 24SOIC

IC 12-BIT 333KHZ SMPL A/D 24-DIP

IC ADC 12BIT333KHZ SMPL 24SOIC

12-BIT 3US SAMPLING ANALOG-TO-DI