Modello di prodotti:CD74HC4067M96
- Data: 18/10/2023
- Durata: 10 secondi
- Dimensione del video: 6.87 MB
- Screenshot video



| codice articolo del costruttore : | CD74HC123NSR |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Condizione di scorta : | 3639 pcs Stock |
| Descrizione : | IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CD74HC123NSR |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3639 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - | 2V ~ 6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SO |
| Serie | 74HC |
| Ingresso trigger di Schmitt | No |
| Ritardo di propagazione | 25ns |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Altri nomi | 296-31564-2 CD74HC123NSR-ND CD74HC123NSRE4 CD74HC123NSRE4-ND |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| Tipo Logic | Monostable |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| circuiti indipendenti | 2 |
| Descrizione dettagliata | Monostable Multivibrator 25ns 16-SO |
| Corrente - uscita alta, bassa | 5.2mA, 5.2mA |
| Numero di parte base | 74HC123 |











IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC
IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC

IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC