| codice articolo del costruttore : | LM3405AXMKX/NOPB |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Condizione di scorta : | 5250 pcs Stock |
| Descrizione : | IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | LM3405AXMKX/NOPB |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5250 pcs |
| Specifiche | |
| Alimentazione di tensione (min) | 3V |
| Alimentazione di tensione (max) | 22V |
| Tensione - uscita | - |
| Digitare | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Contenitore dispositivo fornitore | TSOT-23-6 |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Altri nomi | LM3405AXMKX LM3405AXMKX-ND |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 16 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interruttori interni (s) | Yes |
| Frequenza | 1.6MHz |
| oscuramento | PWM |
| Descrizione dettagliata | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 1A TSOT-23-6 |
| Corrente - Uscita / Canale | 1A |
| Numero di parte base | LM3405 |
| applicazioni | Lighting |








BOARD EVALUATION LM3405X

EVAL BOARD FOR LM3405A

BOARD EVAL FOR LM3405
1800RPM, 1/2 HP, 3PH 60HZ CONT.

IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6

BOARD EVAL FOR LM3405 8MSOP

EVAL BOARD FOR LM3405

IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 8MSOP

IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 8MSOP

IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6