| codice articolo del costruttore : | OPA1013DN8 |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Condizione di scorta : | 2820 pcs Stock |
| Descrizione : | IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | OPA1013DN8 |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2820 pcs |
| Specifiche | |
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) | 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V |
| Tensione - Offset ingresso | 200µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Slew rate | 0.35 V/µs |
| Serie | - |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo di uscita | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 16 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 600kHz |
| Descrizione dettagliata | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-PDIP |
| Corrente - Alimentazione | 350µA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 7nA |
| Numero di parte base | OPA1013 |
| Tipo Amplificatore | General Purpose |








IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TO99-8

ENCL SW OPOVERTRAVEL TOP PLUNGE

IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
CONNECTOR

IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TO99-8

IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP

IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TO99-8

IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP

OPA1013 PRECISION, SINGLE-SUPPLY

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP