| codice articolo del costruttore : | PT6305C | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments | Condizione di scorta : | 385 pcs Stock |
| Descrizione : | DC DC CONVERTER 3.3V 3A | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | PT6305C |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | DC DC CONVERTER 3.3V 3A |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 385 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 3.3V |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 9V |
| Digitare | Non-Isolated PoL Module |
| Dimensioni / Dimension | 2.06" L x 0.67" W x 0.38" H (52.3mm x 17.0mm x 9.7mm) |
| Serie | PT6305 |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 12-SIP SMD Module |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Efficienza | 85% |
| Descrizione dettagliata | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 4.5V - 9V Input |
| Corrente - uscita (max) | 3A |
| Numero di parte base | PT6305 |
| applicazioni | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 3.3V 3A

DC DC CONVERTER 12V 3A

DC DC CONVERTER 12V 3A

DC DC CONVERTER 1.8V 3A

DC DC CONVERTER 3.3V 3A

DC DC CONVERTER 3.3V 3A

DC DC CONVERTER 3.3V 3A

DC DC CONVERTER 3.3V 3A

DC DC CONVERTER 1.2V 3A

DC DC CONVERTER 12V 3A