| codice articolo del costruttore : | REF3140AIDBZR |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Condizione di scorta : | 52890 pcs Stock |
| Descrizione : | IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | REF3140AIDBZR |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 52890 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 4.096V |
| Tensione - Ingresso | 4.146 V ~ 5.5 V |
| Tolleranza | ±0.2% |
| Coefficiente di temperatura | 20ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Serie | - |
| Tipo di riferimento | Series |
| imballaggio | Cut Tape (CT) |
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Altri nomi | 296-39161-1 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Rumore - da 10Hz a 10kHz | 78µVrms |
| Rumore - da 0.1Hz a 10Hz | 53µVp-p |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 10 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrizione dettagliata | Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA SOT-23-3 |
| Corrente - Alimentazione | 135µA |
| Corrente - Uscita | 10mA |








IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3

IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3

IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3

IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3

IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3

IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3

IC VREF SERIES 4.096V

IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3

SERIES VOLTAGE REFERENCE

IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3