Modello di prodotti:SN74AHC1G125DBVR
- Data: 03/03/2022
- Durata: 10 secondi
- Dimensione del video: 6.87 MB
- Screenshot video


| codice articolo del costruttore : | SN74AS4374BN | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments | Condizione di scorta : | 3987 pcs Stock |
| Descrizione : | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SN74AS4374BN |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3987 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Digitare | D-Type |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Serie | 74AS |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL | 8ns @ 5V, 50pF |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Funzione | Standard |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 150mA |
| Corrente - uscita alta, bassa | 15mA, 48mA |
| Frequenza dell'orologio | 125MHz |
| Numero di parte base | 74AS4374 |










IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO
IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SO

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP

IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO